Objekt Nr: 224-4
Winterlandschaft – sign. “Tian Musso”
Erhältlich für: € 43,75
Öl auf Leinwand. Darstellung einer verschneiten Landschaft. Signiert unten rechts. 2. Hälfte 20. Jh. Im Goldrahmen. Gesamtmaße H. 75cm, B. 105cm.